Nuestras Marcas

La variedad nos destaca entre los demás y para reafirmar tenemos todo lo
que buscas ¿no nos crees? aquí una pequeña muestra

Estamos cerca de ti

En Spirits Wine Group nos gusta saber de usted, brindemos

T: 269-6319 / 271-4100

D: Costa del Este, Ave. B.

Gerente General
Jorge Correa
jcorrea@swgpty.com

Gerente de Finanzas
Ruben Guardia
rguardia@swgpty.com

Gerente de Mercadeo
Ambar Wong
awong@swgpty.com

Gerentes de Ventas
Bruno Miguelena
bmiguelena@swgpty.com

Gerentes de Vinos
Verónica Arosemena
varosemena@swgpty.com

Gerente de Logística
Rodolfo Howard
rhoward@swgpty.com

@SpiritsWineGroup

Espere un momento...

Cargando...